Наталия Богданкевич назначена главным редактором Grazia


22 ноября 2017

Издательский дом Independent Media объявляет о назначении в журнале Grazia.

Редакцию журнала Grazia вместо Алены Пеневой, которая недавно была назначена редакционным директором журнала Cosmopolitan, возглавит Наталия Богданкевич, директор отдела красоты издания.

Ольга Ветрова, издатель Grazia: 
«2017 год для Grazia – знаменательный год! Журнал отметил 10-летие в России. Наташа пришла в Grazia в год запуска. Она прекрасно знает стиль и аудиторию журнала. Я уверена, что перед Grazia, модным еженедельником №1 в России, открываются новые горизонты».

Наталия Богданкевич начала свою карьеру в глянце в 2005 году в отделе красоты журнала Seventeen. С 2007 года Наталия работает в Independent Media – сначала редактором, а потом директором отдела красоты журнала Grazia.

«Для меня огромная честь возглавить самый модный еженедельный журнал в стране, – прокомментировала Наталия Богданкевич свое назначение. – К тому же за эти годы он стал для меня по-настоящему родным. Бесконечно признательна тем, кто поверил в меня, и, конечно, надеюсь оправдать доверие всех преданных читательниц Grazia. У журнала сейчас отличная сильная команда – уверена, что нас ждут новые победы».

«Grazia – моя жизнь вот уже 10 лет, – отметила Алена Пенева. – Мы вместе росли и взрослели. Я благодарна журналу за полученный мной бесценный опыт. Grazia навсегда заняла место в моем сердце, и я буду продолжать болеть всей душой и за журнал, и, конечно же, за команду, которая стала для меня семьей».