Конкурс «Стильный завтрак» от ELLE и Nestle Fitness


29 сентября 2017

ELLE и NESTLÉ FITNESS объявляют о старте совместного конкурса «Стильный завтрак», победительница которого сможет почувствовать себя настоящей моделью, оказавшись на страницах журнала о моде №1.

ELLE и готовый завтрак NESTLÉ FITNESS не только дают энергию с самого утра, но и дарят уникальную возможность стать героиней модных съемок! Конкурс проходит с 1 октября по 30 ноября 2017 года на специальной странице проекта: http://www.elle.ru/ellefitness/. Чтобы принять участие, нужно загрузить фото своего стильного завтрака с цельнозлаковыми хлопьями от Nestle Fitness в социальные сети с хэштегом #ElleFitness и оно автоматически попадет на страницу конкурса.

Участницы, набравшие наибольшее количество лайков, каждую неделю смогут выиграть консультацию ТОП стилиста ELLE, который с радостью поделится модными секретами, даст рекомендации и советы по созданию индивидуального образа. Автор самого стильного фото по мнению жюри — редакции ELLE и экспертов NESTLÉ — станет героиней модной съемки журнала.

Справка


ELLE – это журнал мод №1 в мире и масштабная мультимедийная платформа, объединяющая все современные интернет-форматы. Сайт о моде, красоте и стиле жизни Elle.ru, интерактивная iPad-версия, мобильное приложение и динамично развивающиеся группы в социальных сетях – ELLE доступен читателям во всех форматах. Средний тираж печатной версии – 140 000 экземпляров. Аудитория – 665 000 человек. Ежемесячная аудитория сайта www.elle.ru – 3.6 млн уникальных посетителей в месяц. В 2016 году ELLE отпраздновал свое 20-летие в России.

«Нестле» - крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни. Кредо «Нестле» - делать жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные и полноценные продукты. В России компания занимает лидирующие позиции на рынках кофе и быстрорастворимых напитков, кулинарии, готовых завтраков, каш быстрого приготовления, а также наращивает свое присутствие на рынках упакованного шоколада, мороженого, кормов для домашних животных.