Marie Claire и YouDrive дарят подарки пользователям каршеринга


05 августа 2017

Каршеринг YouDrive совместно с журналом Marie Claire подготовил для своих пользователей сюрприз – серию летних подарочных наборов YouDrive x Marie Claire Box.

Водители, арендовавшие автомобиль в течение следующих двух недель, смогут не только насладиться комфортной поездкой, но и зарядиться отличным настроением. В рамках празднования юбилея журнала Marie Claire в Москве на переднем сидении автомобиля YouDrive можно найти боксы в трёх разных комплектациях: для красоты и здоровья, подготовленные совместно с основательницей бьюти-базара #BBDAY Майей Белоглинской, лайфстайл и лимитированное количество VIP-подарков. В каждом боксе – актуальный номер журнала Marie Claire.

Каршеринг YouDrive – удобный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве и Санкт-Петербурге. Компани любит радовать клиентов, поэтому подарочные боксы для членов YouDrive Club стали уже традицией сервиса.

Подробности об акции можно узнать на сайте: http://www.marieclaire.ru/vestnik/marie-claire-i-youdrive-daryat-podarki-polzovatelyam-karsheringa/.