GQ вручил специальный приз «Искусство быть мужчиной» в рамках «Кинотавра-2017»


15 июня 2017

14 июня журнал GQ продолжил свою ежегодную традицию и в день закрытия «Кинотавра-2017» в Сочи в четвертый раз вручил свой собственный приз за лучшую мужскую роль «Искусство быть мужчиной».

В этом году решение журнала совпало с решением большого жюри фестиваля, и награду получил актер Александр Яценко, тонко сыгравший главную роль в фильме Бориса Хлебникова «Аритмия», также названном жюри лучшим фильмом фестиваля.

Кинофильм «Аритмия» повествует о молодом и ответственном враче Олеге, работающем в бригаде «скорой помощи». Он проводит жизнь в беспрерывной гонке, спасая других, не замечая, как от него ускользает его собственная личная жизнь.

Вечеринку посетили: Роман Абрамович, Александр Роднянский, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Евгений Миронов, Ингеборге Дапкунайте, Юлия Пересильд, Анна Михалкова, Екатерина Климова, Тата Бондарчук, Андрей Фомин, Резо Гигинеишвили, Агния Дитковските, Григорий Добрыгин, Равшана Куркова, Анна Меликян, Олеся Судзиловская, Алиса Хазанова, Наталья Бардо, Полина Дерипаска, Надежда Оболенцева, Екатерина Одинцова, Надежда Сысоева, Анна Цуканова-Котт, Александр Молочников, Илья Стюарт и Светлана Устинова, Павел Табаков и другие.