Tatler и ЦУМ собрали самую перспективную молодежь современной Москвы на вечеринке Tatler Teen Party


20 апреля 2017

18 апреля ЦУМ и журнал Tatler во второй раз собрали вечеринку Tatler Teen Party в поддержку выхода специального приложения о жизни подрастающего поколения.

           

Как и год назад, среди приглашенных на вечер были самые перспективные и талантливые подростки Москвы, первокурсники ведущих вузов, те, кто уже сейчас активно тренируют свои таланты и демонстрируют незаурядные математические способности. Именно им в этом месяце Tatler посвятил сорок страниц в специальном приложении. О чем они мечтают, с кем дружат и встречаются, как самовыражаются, во что одеваются, чему учатся и какие книжки читают.

Второй год подряд центром сбора тинейджеров в стиле Tatler становится ЦУМ – главный универмаг в стране и модная мекка шопинга школьников лучших московских школ: в огромной зоне молодежной одежды четвертого этажа покупают платья и джинсы все героини весеннего приложения Tatler, а их одноклассники приходят за ботинками Balenciaga и бомбером Dries Van Noten. Убедиться в этом можно было на самой вечеринке, все гости которой выдержали дресс-код «из ЦУМа».

После непродолжительного сбора под DJ-сет Ефима Гинсбурга официальное начало вечеринки обозначил своим выступлением рэпер Баста. Исполнив пару композиций и приковав внимание юных гостей к сцене, он пригласил подняться к микрофону главного редактора Tatler Ксению Соловьеву. Она объявила победителей в конкурсе Teen Queen и Teen King. За право получить титул боролись 30 тинейджеров от 14 до 19 лет. Победителями, по результатам голосования на сайте tatler.ru стали Лиза Мамиашвили и Филипп Газманов. А популярная блогер Саша Спилберг удостоилась специального звания Digital Queen. Затем Баста продолжил свое выступление, которому подпевали практически все из присутствующих.

Вечеринку посетили: Григорий Верник, Лиза Мамиашвили, Дина Немцова, Филипп Газманов, Мелания Кондрахина, Саша Спилберг, Арина Кузьмина, Николай Бачурин, Александра Стриженова, Надежда Каменькович, Стефания Маликова, Наталья Михалкова, Анна Максакова, Анна Королева, Георгий Киселев, Диана Манасир и другие.

Рэпер Баста

Филипп Газманов

Александра Стриженова

Григорий Верник

Мелания Кондрахина

Николай Батурин

Главный редактор Tatler Ксения Соловьева

Лиза Мамиашвили

Стефания Маликова