Актер Арми Хаммер на премьере фильма «Перестрелка» при поддержке GQ


12 апреля 2017

10 апреля в кинотеатре «Москва» кинокомпания «Вольга» при поддержке журнала GQ представила официальную российскую премьеру криминальной экшн-комедии от продюсера Мартина Скорсезе «Перестрелка». Исполнитель одной из главных ролей актер Арми Хаммер лично представил картину зрителям.

Гости вечера не только в числе первых посмотрели один из главных фильмов весны, но и получили уникальную возможность лично поздравить Арми Хаммера с премьерой в России. Актер посетил мероприятие вместе с супругой Элизабет.

Среди гостей также были замечены: Маша Федорова, Елена Захарова, Виктория Шелягова, Юлия Барановская, Лаура Джугелия, Игорь Чапурин, Полина Аскери, Кристина Шаповалова, Наталья Бардо, Антон Борисевич, Илья Бачурин, Виталий Козак, Наталья Давыдова и другие.

Сюжет «Перестрелки» разворачивается в Бостоне конца 70-х годов. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились и заговорили стволы. Приз в игре на выживание – кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Кинокомпания «Вольга» выпустит картину в российский прокат 27 апреля.