Журнал StarHit и World Fashion Channel представляют проект «Как звезда»


01 апреля 2017

Проект Андрея Малахова StarHit и телеканал World Fashion запустили конкурс «Как звезда» – всероссийский поиск двойников знаменитостей.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету на сайте или отправить письмо на адрес kakzvezda@starhit.ru, прислать фотографию и рассказать, с кем из знаменитых людей у вас или у ваших друзей и близких есть внешнее сходство.
 
Жюри конкурса каждый месяц выбирает трех девушек, которые становятся героинями телеверсии конкурса «Как звезда» на канале World Fashion. В рамках программы с участницами работают стилисты и визажисты, которые помогают им подобрать образ, чтобы сделать их еще более похожими на знаменитостей.
 
Редактор проекта StarHit Дарья Сачкова стала соведущей программы. Вместе со стилистами она помогает героиням проекта перевоплотиться в настоящих звезд Голливуда и почувствовать себя ближе к мире селебритис.
 
Каждый месяц в группе StarHit «ВКонтакте» открывается голосование и читатели выбирают одну из трех участниц съемок телешоу, чье преображение было самым запоминающимся!
 
Среди 12 самых ярких участниц в течение года редакция StarHit выберет трех девушек, которых ждут призы от партнеров: 1 место – отдых на двоих на роскошном курорте в Греции, 2 место – безоперационная ринопластика, 3 место – набор косметики от бренда Anne Semonin.
 
Смотрите новый выпуск программы «Как звезда» на канале World Fashion 1 апреля в 19:30.
 
Посмотреть прошедшие выпуски можно на сайте: http://www.starhit.ru/kakzvezda/.