Конкурс красоты и сексуальности Miss Maxim пройдет в 15-ый раз


16 февраля 2017

Maxim объявляет о старте главного ежегодного конкурса красоты и сексуальности Miss Maxim 2017, победительница которого традиционно появится на обложке сентябрьского номера.

В 2017 году журнал для мужчин №1 в России отмечает своего 15-летие – легендарный конкурс приобретет особенный размах, а у его победительницы есть все возможности войти в историю Maxim.
 
В конкурсе могут принять участие все девушки старше 18 лет, живущие в России.
 
Прием заявок участниц уже начался: для этого девушкам нужно заполнить анкету и разместить свои фотографии на сайте http://www.maximonline.ru/miss/.
 
Голосование на сайте, по результатам которого будет выбрано 100 лучших анкет, пройдет с 5 апреля по 20 мая. Читатели проголосуют за девушек по принципу «Кто горячее?!» — выберут одну из случайно подобранной пары участниц. За каждую победу в дуэли участница получит один балл, за поражение — потеряет один балл.
 
20 мая 2017 года сотня девушек с лучшим рейтингом пройдёт во второй этап – кастинг в Москве. По его результатам 20 июня редакция выберет 10 финалисток и проведет фотосессию для сентябрьского номера Maxim.
 
Грандиозный финал конкурса традиционно пройдёт в июле. Члены жюри выберут победительницу, которая получит заветную корону и подарки от спонсоров и финалисток, которые примут участие в фотосессии для сентябрьского номера вместе с девушкой Miss Maxim.
 
Мужчины также могут внести свой вклад – принимать участие в голосовании, болеть за конкурcанток и привлекать к участию своих знакомых девушек.
 
Подробнее о конкурсе на сайте: http://www.maximonline.ru/miss.