Названы победители премии Elle International Beauty Awards 2017


15 февраля 2017

13 февраля в ресторане «Московская Кухмистерская» состоялась юбилейная пятая торжественная церемония вручения премии Elle International Beauty Awards 2017, в рамках которой были выбраны лучшие косметические средства года.

За пять лет существования премия снискала славу не только одной из самых престижных в мире красоты,  но и абсолютно независимой. Победителей традиционно определили beauty-директора Elle из 46 стран с помощью тайного голосования. Основываясь на своем собственном опыте, выбрали самые эффективные и революционные средства в разных категориях ухода и макияжа.
 
Победителями премии Elle International Beauty Awards 2017 стали:
 
МАКИЯЖ

Тушь: M.A.C – INSTACURL LASH;

Помада: DIOR – ROUGE DIOR;

Тональная основа: SHISEIDO – SYNCHRO SKIN.

УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

Инновация: LANCÔME – ÉNERGIE DE VIE;

Крем для лица: SISLEY – SISLEYA L’INTÉGRAL ANTI-ÂGE;

Маска: ESTÉE LAUDER – ADVANCED NIGHT REPAIRE POWERFOIL.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Крем для тела: THE BODY SHOP – HAWAIIAN KUKUI;

Защита от солнца: LA ROCHE-POSAY – ANTHELIOS.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Шампунь: ORIBE – SIGNATURE

Кондиционер: PHYTO – PHYTOKÉRATINE EXTRÊME;

Стайлинг: KÉRASTASE – L’INCROYABLE BLOWDRY.

АРОМАТ

CHANEL – N°5 L’EAU
 
Церемония вручения наград собрала именитых представителей beauty-индустрии в России. Её ведущими выступили директор отдела красоты Elle Мария Тараненко и актер Вячеслав Манучаров.
 
Гостями мероприятия стали генеральные директора и топ-менеджеры влиятельных компаний в индустрии красоты, номинированных на премию, а также представители основных бьюти-ритейлеров в России.
 
После торжественной церемонии вручения премии для гостей выступила группа ВИА «Татьяна».
 
В ресторане традиционной русской кухни «Московская Кухмистерская» гостей угощали изысканными национальными блюдами по рецептам XIX века. Алкогольным партнером мероприятия стала компания  MBG.
 
Результаты премии Elle International Beauty Awards 2017, а также советы и комментарии экспертного жюри опубликованы в февральском номере журнала Elle.
 
Фотоотчет с премии смотрите на сайте: http://www.elle.ru/krasota/novosty/obyyavlenyi-pobediteli-premii-elle-international-beauty-awards-2017/. 
 
* В голосовании приняли участие бьюти-директора Elle в Англии, Аргентине, Австралии, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Ближнем Востоке, Вьетнаме, Венгрии, Германии, Греции, Голландии, Гонконге, Дании, Испании, Индии, Индонезии, Италии, Канаде, Квебеке, Китае, Корее, Малайзии, Мексике, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, России, Сербии, Сингапуре, Словении, США, Тайване, Таиланде, Турции, Украине, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Южной Африке и Японии.