Журнал Harper's Bazaar - партнер фестиваля «Золотая Маска»


14 февраля 2017

Журнал Harper’s Bazaar ежегодно выступает информационным партнером  самого яркого театрального события года – Фестиваля «Золотая Маска». 

«Золотая Маска» – ежегодный театральный Фестиваль, представляющий в Москве наиболее значительные спектакли из городов России. Его программа позволяет зрителям, а также профессиональной общественности получить максимально полное и объективное представление российской театральной жизни. В рамках Фестиваля проходят более 100 показов спектаклей из десятков городов страны. Национальная театральная Премия «Золотая Маска» является самой престижной наградой в области театрального искусства в России.

Основная конкурсная программа XXl Фестиваля «Золотая Маска» пройдет в Москве с февраля по апрель 2017 года. Кульминация Фестиваля – Торжественная Церемония вручения Премии «Золотая Маска». 

В рамках сотрудничества с журналом Harper’s Bazaar, в статусе информационного партнера, логотип издания размещается на всей полиграфической, рекламной продукции, а также на сайте Фестиваля. Наружная реклама издания будет установлена в фойе
театров-участников Фестиваля.