Новогодняя Елка журнала Tatler


12 декабря 2016

Журнал Tatler собрал своих гостей на Новогоднюю Елку в Доме Союзов. Чуть более месяца назад здесь чествовали дебютанток бала Tatler, а уже сегодня главными персонами праздника стали юные ценители волшебства и их родители – герои столичной светской хроники. Зимнее торжество прошло при поддержке компании Mercury.

Гости с порога окунулись в атмосферу волшебной сказки: новогодняя композиция с заснеженными елями, световая проекция, запах хвои создали по-настоящему праздничное настроение. Новогодняя Елка началась с кулинарных мастер-классов для маленьких гостей – дети украшали имбирные пряники, а их мамы в это время любовались ювелирными украшениями Mercury.

В Октябрьском зале юных гостей ожидали все времена года разом, где каждый смог погрузиться в воспоминания о весенней капели, теплом лете и золотой осени. Зона «Весна» была украшена гигантскими травинками и цветами с настоящей горкой и мини-батутом. «Лето» радовало маленьких гостей каруселью и мастер-классами по вязанию морских узлов и скрапбукингу с бумажными корабликами. В зоне «Осень» дети играли с огромными мячами и воздушными шариками в виде яблок, а развлекали их профессиональные ходулисты. «Зима» подготовила гостям праздничное цирковое представление: акробаты, эквилибристы, жонглеры и в финале номера – метель из белого конфетти. Кульминацией новогодней елки стало появление Деда Мороза, который внимательно выслушал пожелания и мечты каждого ребенка, оценил стихи и песенки, которые читали ему дети и, конечно же, вручил каждому маленькому гостю новогодний подарок.

Со своими детьми мероприятие посетили: Яна Рудковская, Жасмин, Светлана Захарова, Наталья Давыдова, Тата Бондарчук, Наталья Якимчик, Елена Пинская, Лейла Улуханли, Алла Акперова, Ксения Князева, Светлана Родина, Нургуль Ертаева, Евгения Линович, Юлия Янина, Чарльз и Ольга Томпсон, Александр Сирадекиан, Елизавета Мамиашвили, Оксана Бондаренко, Анна Максакова, Анастасия Рябцова, Антон и Виктория Борисевич и другие.