Легендарный парфюмер Клайв Кристиан представил новинки на ужине GQ в Москве


30 ноября 2016

29 ноября 2016 г. GQ встречал светскую Москву в ресторане Quatrum отеля Four Seasons на ужине с парфюмером самой Королевы Елизаветы – сэром Клайвом Кристианом.

Именно Клайву Кристиану была поручена высокая честь создать ароматы для Кейт Мидлтон и принца Уильямса в день их свадьбы. Именно его аромат в бриллиантовом флаконе находится в «Книге рекордов Гиннеса», как самый дорогой в мире, а каждый флакон венчает корона с разрешения действующей Королевы.

Парфюмер прибыл в Москву для презентации двух новых ароматов Noble VII. По традиции, сэр Клайв и его дочь Виктория оставили отпечатки своих ладоней в пространстве парфюмерных искусств Molecule project.

Гости с узнали, что в ароматах Noble VII раскрывается суть английской аристократии, воплощая в двух композициях образ жизни, ценности и характер благородного происхождения. Изящная красота, выверенный стиль, неотразимая привлекательность, помноженные на очарование атмосферы английских садов, делают эти композиции воплощением высшего света. И теперь не только лондонского.

Мероприятие посетили: Анита Гиговская и Вадим Ясногородский, Елена Летучая, Марина Ким, Борис Белоцерковский, Александр Раппопорт, Алиса Хазанова, Екатерина Акхузина, Екатерина Диброва, Яна Лапутина и Отари Гогиберидзе, Маргарита Пушкина, Мадина Гогова, Анна Андронова, Анна Макарова, Анна Ивченко и другие.