Fashion Collection провел «Завтрак с дизайнерами»


28 ноября 2016

В последние выходные осени журнал Fashion Collection в лице главного редактора Марины Дэмченко собрал российских дизайнеров и модных знаменитостей на своем традиционном «Завтраке с дизайнерами» в ресторане «Река» c лучшим панорамным видом на Москва-реку и памятник Петру 1. Завтрак прошел при поддержке финского аукционного дома Saga Furs.

Бессменный ведущий мероприятия Влад Лисовец поддерживал легкое настроение гостей, вдохновляя публику на дружеские беседы и новые знакомства. Музыкальное сопровождение и теплую атмосферу обеспечивали Мага Умхаев и DJ Eva.

Марина Дэмченко, главный редактор Fashion Collection отметила, что с момента основания уже 15 лет журнал поддерживает талантливых российских дизайнеров. Fashion Collection – первый российский журнал о моде, который знают во всем мире: он имеет свои филиалы в 12 городах России и СНГ, и, благодаря журналу, интерес к русской моде растет с каждым днем.

В рамках «Завтрака с дизайнерами» прошла благотворительная акция «Мода во благо». Журнал Fashion Collection и российские дизайнеры создали футболки с ангелами, которые будут продаваться в декабре на aizel.ru. Все вырученные средства пойдут в пользу благотворительного фонда Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.

В акции участвовали: Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Александр Арутюнов, Даниил Анциферов, Изета Гаджиева, Даша Гаузер, Сергей Ефремов, Вячеслав Зайцев, Евгения Легкодымова, Вадим Мерлис, Юлия Николаева, Олег Овсиев, Ольга Солдатова, Маша Цигаль, Валентин Юдашкин.

Мероприятие прошло при поддержке благотворительного фонда Константина Хабенского и интернет-магазина Aizel.

Марина Дэмченко и Влад Лисовец

Александр Арутюнов

Виктория Андреянова

Даша Гаузер

Маша Цигаль

Игорь Йорк

Сергей Ефремов

Алексей Гаврилов

Артем Семакин

Гриша Калинин и Ирина Горбачева

Мага Умхаев

Эва Вострокнутова

Марина Дэмченко и Иван Николаев

Синиша Лазаревич

Рано Кубаева

Ирина Ортман

Елена Ханга

Дарья Повереннова

Анна Горшкова

Валерия Ланская

Николай Еременко с семьей

Серафима Низовская и Игорь Калмыков

Евгения Легкодымова

Марина Дэмченко и Александр Арнгольдт

Константин и Ольга Андрикопулос

Анна Котова

Влад Лисовец и Марина Дэмченко