Журнал InStyle и Снежина Кулова приглашают на Public talk в ТРЦ «Ривьера»


23 ноября 2016

26 ноября в московском ТРЦ «Ривьера» пройдет public talk «Тренды верхней одежды FW 16/17. Как правильно следовать трендам». В рамках проекта Riviera Fashion LAB fashion-эксперт Снежина Кулова расскажет про главные тренды верхней одежды. Встреча организована совместно с журналом InStyle.

В ноябре lifestyle центр «Ривьера» запустил проект Riviera Fashion LAB. Теперь до конца года в выставочном пространстве «Art Коробка» на втором этаже торгового комплекса проходят встречи и public talks с участием экспертов и практиков модной индустрии, fashion-журналистов и блогеров.

Вторая встреча модного клуба, организованная совместно с журналом InStyle, пройдет 26 ноября в 18:00 и будет посвящена актуальной сегодня и всегда теме модных тенденций.

На public talk «Тренды верхней одежды FW 16/17. Как правильно следовать трендам» телеведущая Снежина Кулова расскажет, стоит ли приносить себя в жертву сиюминутным трендам и как найти баланс между модными тенденциями и собственной личностью.

Fashion-эксперт расскажет, что сейчас в моде и как это носить, чтобы #бытьвтренде. Речь пойдет о самом важном – верхней одежде и безусловных хитах осенне-зимнего сезона, без которых ваш гардероб не будет стильным.

Как правильно сочетать норковую шубу и зимние кроссы? Пальто и массивные ботинки? Где выбрать идеальную парку и можно ли девушке выглядеть элегантно в бомбере? Что входит в список must have осенне-зимнего сезона: пальто-кейпы, разноцветные шубы, виниловые пальто и как еще утеплиться в холода, оставаясь в тренде.

Public talk с fashion-экспертом Снежиной Куловой пройдет с 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Ривьера» по адресу: Москва, ул. Автозаводская, 18

Вход СВОБОДНЫЙ по предварительной регистрации.

Регистрация на public talk по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1Q6RCexfQNKtU95zwV0RIWGw8MHY-NFNH0Y223BxNT5c/viewform?ts=5833106c&edit_requested=true.

Количество мест ограничено.