Журнал Glamour и Viber выпускают совместный стикерпак «Glamour Girl»


03 ноября 2016

Журнал Glamour представляют эксклюзивный набор стикеров – эмоций для одного из самых популярных в России мессенджеров Viber. 

Уже более 70 миллионов молодых людей выбирают для общения с друзьями и коллегами не только СМС и социальные сети, но и мессенджеры – 60% из них женщины.

Общаться по мобильному телефону быстрее, передать свое настроение или отношение к ситуации в текстовых сообщениях помогают иконки эмоций, а в Viber – гораздо более красочные и уникальные стикеры.

«Glamour на разных платформах нас читают более 5 миллионов человек. мы давно делаем не только журнал, а создаем мультимедийный контент для современной девушки, которой интересен практичный подход к моде, актуальная информация о звездах, бьюти-советы и все это в легкой, ненавязчивой манере, с самоиронией. Мы там, где с нами удобно общаться нашим читателям, поэтому предложение Viber мы не могли обойти стороной и придумали стикеры, который отлично отражают реальные события жизни любого из наших редакторов», – говорит главный редактор журнала Glamour Маша Федорова.

Каждый элемент из стикерпака «Glamour Girl» буквально читает мысли современной девушки: «Опять нечего надеть», «Хочу на ручки», «Не хочу ничего решать» или «Хочу замуж». Очаровательные лирические героини радуются, грустят, горят на работе, опаздывают, посылают воздушные поцелуи и мечтают о тортике, глядя в тарелку с салатом, но главное – отражают самые распространенные эмоции лучше любых слов.