Неделя шопинга журнала Glamour в России


27 октября 2016

28 октября по всей России стартует один из самых масштабных проектов для российских шопоголиков – знаменитая Неделя шопинга журнала Glamour. С 28 октября по 6 ноября в 18 городах у всех читательниц от Москвы до Владивостока будет возможность основательно подготовиться к холодам, воспользовавшись предложениями более 34 брендов в 3000 магазинах-участниках.

Скидки на одежду, обувь и аксессуары из актуальных коллекций осенне-зимнего сезона, а также продукты косметических брендов, достигнут 50 %.

Открытие Недели шопинга Glamour состоится 28 октября в столичном универмаге «Цветной». Именно в этот день звездные консультанты в лице Александра Рогова, Кати Добряковой, Артема Королева, Маши Миногаровой и Александры Федоровой помогут подобрать образ и не дать растеряться в многообразии специальных предложений.

На -1 этаже в пространстве ARTBasement расположиться Sale Pop-Up с небывалыми скидками до 90 % на бренды, которые ранее не были представлены в универмаге. За покупку от 5000 рублей покупателей «Цветного» ожидает комплимент.

Для того чтобы принять участие в проекте достаточно приобрести ноябрьский номер журнала Glamour, вырезать интересующий вас купон с логотипом бренда и предъявить его на кассе.