Ежегодная русская вечеринка журнала AD в честь выхода коллекционного номера журнала


14 октября 2016

13 октября в ресторане «Недальний Восток» состоялось главное светское мероприятие в сфере дизайна и архитектуры – вечеринка журнала AD, которая была приурочена к выходу номера «100 лучших архитекторов и дизайнеров России».

В новом выпуске журнала представлены 90 профессионалов, каждый из которых может сделать именно тот дизайн, который нужен конкретному человеку, – в любом стиле и для квартиры любого размера. Во второй части издания показаны десять интерьеров, разных по стилю и масштабу, – от модернистского павильона под Питером до московской квартиры в стиле ар-деко. Имена их дизайнеров и доводят количество мастеров в списке лучших до сотни.

«В нашей стране множество дизайнеров высочайшего класса. Здорово, что у нас такой бодрый, взрослый и активно развивающийся интерьерный рынок. Здорово, что появляются новые звезды, но и признанные мэтры не сдают позиций в профессии. Здорово, что потребителю – заказчику интерьеров – есть из чего выбрать», – говорит главный редактор AD Евгения Микулина.

По окончании вечера присутствующие насладились концертом специального гостя, тенора Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Сергея Балашова, который исполнил несколько композиций на итальянском и русском языках.

Генеральным партнером мероприятия выступила девелоперская компания «Группа ПСН», которая не так давно вошла в топ-5 застройщиков Москвы. На вечеринке они представили макеты своих новых проектов – жилого комплекса «Полянка 44» и элитного жилого квартала I’m.

Мероприятие посетили: Анита Гиговская и Вадим Ясногородский, Евгения Микулина, Лейла Улуханли, Ирина Глик, Татьяна Рогова, Георгий и Надежда Ананьевы, Анна Эрман, Анна Пчелкина, Наталья Белоногова, Патриция Квинзанини, Александр Юдин, Ирина Дымова, Майк Шилов, Татьяна Миронова, Марина Филиппова, Анна Муравина, Ольга Бойкова, Роман Тутушкин, Зак Кахадо, Наталья Ирза и многие другие.