Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина выступили героями осенней рекламной кампании журнала «Антенна-Телесемь»


13 октября 2016

Слоган рекламной кампании – «Хорошо когда мы вместе!». В этом году звездными лицами кампании стали олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира и Европы – Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Звездная пара фигуристов и их дочери Елизавета и Мишель снялись в рекламных роликах и фотосессии «Антенны-Телесемь», тем самым подтверждая статус самого актуального и востребованного издания для всей семьи.

Знаменитые спортсмены продолжили уже сложившуюся  традицию – в прошлом году героями кампании издания были актриса и телеведущая Екатерина Стриженова с супругом и дочерью. Поддерживая запуск федеральной рекламной кампании, семья спортсменов с детьми также появится на обложке журнала «Антенны-Телесемь», который вышел 12 октября 2016 г.

В период рекламной кампании с 10 октября по 13 ноября в продвижении издания задействовано максимальное количество медиаканалов.

Рекламный видеоролик транслируется на федеральном уровне на телеканалах «Россия 1» и «Кухня ТВ», а также на локальных телеканалах в более 30-ти городах России. В Москве и регионах ролик размещается на каналах ТНТ, «СТС», «Домашний», в ряде регионов – на Ren TV, ТВ-3 и канале «Пятница».

В рекламной кампании задействованы крупнейшие радиостанции: «Русское радио» и радио «Маяк» на федеральном уровне, «Радио Дача», «Авторадио», «Шансон», «Дорожное радио», «Новое радио», «Восток FM» и ряд локальных радиостанций.

Также на региональном уровне задействованы локальные возможности наружной рекламы, крупные развлекательные и торговые центры, ролики в аэропортах на видео-стойках.

В метро Санкт-Петербурга в период рекламной кампании размещен макет в вагонах.

В Москве осуществлена партнерская программа с сетью ресторанов «Крошка картошка». В городах размещена реклама в фойе кинотеатров и перед сеансами фильмов, на популярных городских интернет-порталах. В течение периода рекламной кампании осуществляется информационное спонсорство концертов и спектаклей. В каждом городе пройдет серия промо-акций и PR-мероприятий.

Посмотреть ролики можно по ссылкам:

https://youtu.be/eV1H_OIr3sU

https://youtu.be/r8lVsed-FqM