Новый ужин «Клуба путешественников Condé Nast Traveller»


11 октября 2016

В конце минувшей недели «Клуба путешественников Condé Nast Traveller» вновь распахнул свои двери для проведения очередного заседания тревел-гедонистов.

За столом ресторана перуанской кухни Chicha в этот вечер собрались те, кто путешествует часто и со вкусом, кто рад поделиться своими знаниями, эмоциями и впечатлениями от поездки с коллегами по клубу и читателями CN Traveller. В этот вечер гостям был предложен особый дегустационный сет от шеф-повара ресторана Василия Зайцева.

Темой для обсуждения, заявленной главным редактором Condé Nast Traveller Игорем Гараниным, стала очень близкая и заманчивая для многих россиян – «Лето круглый год». Ключевым направлением, по мнению большинства, стали острова Мальдивской Республики.

Гости делились своими историями, связанными с этими островами. Вспомнили, какое неизгладимое впечатление производит ночное купание в светящейся от планктона воде, как интересна и увлекательна морская рыбалка и плавание со скатами, какой там идеально белый песок, нежное солнце и теплое море. Собравшиеся обсудили, что островной отдых подходит для всех: и романтическое времяпровождение, идеальное уединение или семейный отдых – все это можно найти на Мальдивах.

Присутствующий на заседании Клуба генеральный менеджер мальдивского курорта Jumeirah Vitavelli Амит Маджумдер (Amit Majumder) рассказал о возможностях островного отдыха, а также сообщил, что у них совсем недавно открылась новая резиденция класса люкс. Сам курорт базируется на острове Болифуши, всего в 20-ти минутах морского путешествия от международного аэропорта Мале. 

The Royal Residence, находящаяся на территории курорта расположена в уединенном уголке острова, выходит на собственный белоснежный пляж в окружении тропических джунглей. Гости Клуба оценили расположение резиденции, которое позволяет ее жильцам рассчитывать на уединённость, но в то же время дает возможность при желании участвовать в жизни всего острова. 

Заседание посетили: Ксения Якубовская, Дмитрий Гуржий, Олег Крымасов, Дарья Пухаева, Ян Яновский, Петр Аксенов, Кристофер Абель-Смит и многие другие.