Вечер в честь Piaget Polo S при поддержке журнала GQ


29 сентября 2016

28 сентября швейцарский ювелирно-часовой Дом Piaget и журнал GQ собрали гостей по поводу запуска первой в истории Дома коллекции стальных часов Piaget Polo S. 

В этот вечер в ресторане SPY Moscow, новой точке на ресторанной и клубной карте Москвы, приглашенным довелось оказаться в мире виртуальной реальности, пройти по особым отметкам на карте развлечений, стать игроками в поло, а также насладиться эксклюзивным концертом Антона Беляева и Therr Maitz.

В честь празднования запуска новых часов Piaget Polo S Дом Piaget предложил гостям почувствовать себя игроком этого элегантного и смелого вида спорта. Впервые Piaget создал модель виртуальной реальности 360°, которая позволила присутствующим увидеть игру глазами профессионального спортсмена.

Часы Piaget Polo S созданы для людей, привыкших менять правила игры. Стальные часы из новой коллекции отражают мужество и характер своего владельца, подчеркивая непринужденную элегантность его стиля. Свое имя часы получили в честь красивой, но очень непростой игры — поло. Они пропитаны духом Piaget Society, основанного на долгой дружбе между Домом и представителями мира музыки, кино, изобразительного искусства и спорта. В этих часах нашли отражение основные коды, характерные для Piaget. И все же Piaget Polo S — часы для тех, кто бросает вызов общепринятым нормам.

Гостями вечера стали: Дарья Мороз, Константин Богомолов, Владимир Сергей и Владимир Кристовские, Наталья Туровникова, Виталий Козак, Евгения Линович, Лаура Джугелия, Анита Гиговская, Ксения Соловьева, Анна Пчелкина, Елена Зайцева, Артем Королев, Амбарцум Кабанян, Виктория Крикхели.

#PiagetPoloS

#PlayADifferentGame