Maxim запускает голосование за самую сексуальную женщину 2016 года


29 сентября 2016

Журнал Maxim объявляет о старте ежегодного голосования за «100 самых сексуальных женщин страны 2016». В юбилейный, десятый раз Maxim выбирает главную красавицу России и ближайшего зарубежья.

Рейтинг составлен на основе читательского и экспертного голосования. В этом году голосование проходит точно так же, как в прошлом: для каждого зарегистрированного пользователя случайным образом формируются 50 пар участниц, в каждой из которых нужно выбрать только одну девушку. 
 
Параллельно проводится экспертное голосование: 100 известных мужчин с несомненной ориентацией получают список претенденток с фотографиями. Каждый член жюри ставит галочку напротив десяти фотографий и отдает им свой голос.
 
В результате редакция Maxim сопоставит два рейтинга: читательский и экспертный. Банально рассчитав среднее арифметическое (если участница займёт первое место у читателей и третье у экспертов, итоговым будет второе), будет составлен окончательный список. Если у двух или нескольких участниц среднее арифметическое совпадёт, по места их распределит опять редакция Maxim.
 
Имя обладательницы звания самой сексуальной женщины страны 2016 года и полный итоговый рейтинг будут объявлены на страницах декабрьского номера Maxim. Номер поступит в продажу 11 ноября.
 
Новыми участницами рейтинга в 2016 году стали: Эрика Герцег, Анастасия Квитко, Евгения Подберезкина, Ольга Серябкина, Надежда Сысоева, Регина Тодоренко, Любовь Толкалина, Екатерина Шпица, Юлия Ефимова, Паулина Андреева.
 
Отдать свой голос можно уже сейчас на сайте Maxim Online:http://www.maximonline.ru/top100