Playmate of the Year 2009


26 июня 2009

В этом году титул PLAYMATE OF THE YEAR достался 21-летней студентке Инне Попенко. Ее путь к этому званию начался в 2005 году, когда она попала на кастинг PLAYBOY. В качестве PLAYMATE Инна появилась на страницах журнала в феврале 2008 года и так понравилась Хью Хефнеру, что он тут же пригласил ее в свой знаменитый особняк PLAYBOY MANSION на слет самых красивых PLAYMATES мира. Эротичная фотосессия и, конечно, природная красота помогли Инне оставить позади своих конкуренток и стать PLAYMATE OF THE YEAR 2009. Титул главной PLAYBOY-красавицы Инна получила благодаря открытому SMS и онлайн голосованию читателей журнала.

 

Пьедестал для победительницы по давней традиции – обложка PLAYBOY и главная роль на грандиозной вечеринке PLAYMATE OF THE YEAR.

В этом году с празднования в ее честь PLAYMATE OF THE YEAR уедет на автомобиле Volkswagen Sсirocco и, разумеется, получит уникальную бронзовую статуэтку PLAYBOY, эксклюзивный телефон от компании «Мегафон» и массу других ценных подарков.

 

PLAYMATE OF THE YEAR 2009 года – вечеринка, которую нельзя пропустить. Гости погрузятся в атмосферу настоящего PLAYBOY КАБАРЕ, которое откроет свои двери только на один вечер и только для них. Ведущими церемонии станут Леонид Закошанский и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. Для гостей вечеринки звезды мьюзик-холла исполнят канкан, выступят Вика Дайнеко и самая сексуальная группа «ВИА ГРА»!

 

 

PLAYBOY – один из самых известных и популярных журналов в мире. Это издание для современного мужчины, сочетающее в себе тренды, моду, репортажи на самые актуальные темы, интервью, захватывающие рассказы современных писателей и, конечно же, стильные художественные съемки самых красивых девушек планеты.

PLAYBOY – единственный мужской журнал, название которого превратилось во всемирный бренд. Это стиль жизни и символ, с которым себя ассоциируют миллионы людей.

 

Российское издание журнала отмечает праздник самой красивой и сексуальной девушки PLAYBOY с 2002 года. За 7 лет вечеринка PLAYMATE OF THE YEAR стала одним из самых громких и ожидаемых светских событий столицы. Гостями ежегодной церемонии журнала PLAYBOY становится культурная и деловая элита Москвы: звезды кино, телевидения, радио, столичного бомонда, модельного и шоу-бизнеса, фотографы, бизнесмены, известные писатели, деятели культуры, музыканты, светские персоны.